Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ.

КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ. КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ. КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ. КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ. КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ. КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРАГИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ В БЕСЛАНЕ.

4 сентября 2020 11:09

Количество просмотров: 358

1 сентября 2004 года в результате террористического нападения и последовавшего штурма в школе №1 г. Беслана погибли 333 человека, 186 человек - дети.

3-4 сентября Студенты и преподаватели колледжа вспоминали те трагические события. В колледже были проведены тематические кураторские часы,  на которых ребята просмотрели документальный фильм «Город  маленьких Ангелов".

Самое страшное — это когда гибнут дети. Терроризм — это зло. Трагедия Беслана позволила увековечить память о невинных жертвах и сплотить людей перед страшной угрозой. Никто не застрахован от того, чтобы стать жертвой террористов, неважно в каком городе или какой точке мира находимся. Мир на земле зависит от каждого из нас! Только объединившись, мы можем победить это зло.


Мы одна страна. Один народ. 
Нам остаётся только помнить.
И жить.
За них,
Делая всё, чтобы подобное не повторилось.