Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

«ЭкоЛогичный проект»

7 октября 2019 02:10

Количество просмотров: 354

Студенты Энергетического колледжа под руководством заведующего отделением Мурада Абдурахманова и руководителя МЦ Сайгида Джамалудинова приняли участие в реализации «ЭкоЛогичного проекта». В Республике Дагестан акция проходила в городе Каспийск на Городском пляже. В ней приняли участие активисты местного отделения МГЕР и студенты Энергетического колледжа. Общественный пляж до летнего сезона был очищен от многочисленного мусора.
«Каспийск – наш родной город, а побережье — любимое место отдыха его жителей и гостей. Мы со студентами сделали общественный пляж чистым, ухоженным. Если каждый отдыхающий проявит сознательность, будет убирать за собой, то так мы сохраним нашу прекрасную природу для будущих поколений. Кто принимает участие в субботниках, все чаще думает о том, чтобы не мусорить. Кроме того, подобные мероприятия с активистами — отличный тимбилдинг», — отметили заведующий отделением Мурад Абдурахманов и руководитель МЦ Сайгид Джамалудинов.
Напомним, «ЭкоЛогичный проект» призван обратить внимание на охрану окружающей среды, сохранение леса, отказ от нерационального использования бумаги и включает целый комплекс различных форматов: восстановление зеленых насаждений, сбор макулатуры, эколого-просветительская деятельность, акции по раздельному сбору мусора и многое другое.