Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Двухдневный форум в рамках реализации Регионального проекта в сфере укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений и духовно-нравственного просвещения молодежи «Охотники за стереотипами»

8 октября 2019 12:10

Количество просмотров: 402

В минувшие выходные в Каспийске, на базе Энергетического колледжа в рамках реализации Регионального проекта в сфере укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений и духовно-нравственного просвещения молодежи «Охотники за стереотипами» прошел итоговый двухдневный форум.

Ребят на форуме поприветствовали гости форума, директор молодежного центра Каспийска Шамиль Чупанов, секретарь одного из первичных отделений КМО ВПП «Единая Россия» Надия Чавтараева, заместитель руководителя Молодежного Центра «ЭК» Заур Имамгусейнов.

«Проект направлен на снижение у молодежи стереотипного мышления по межконфессиональным и межнациональным отношениям посредством технологий форум театра и симуляционных игр, а также проведением тренингов. В рамках проекта прошли 30 циклов тренингов, 18 форум театра и 10 симуляционных игр. В проекте приняли участие Школьники и студенты ССУЗов и ВУЗов РД, которые свою очередь будут транслировать полученные навыки в рамках закрепления материала на форуме» - поделился руководитель проекта Сайгид Джамалудинов.

Проект реализуется при финансовой поддержке Россмолодежи совместно с Молодежным Центром Каспийска и с Каспийским Местным Отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Администрации Каспийска.