Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Кинолекторий «Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!»

Кинолекторий «Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!» Кинолекторий «Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!» Кинолекторий «Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!» Кинолекторий «Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!» Кинолекторий «Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!»

27 января 2024 03:01

Количество просмотров: 253

27 января в России отмечается День снятия блокады города Ленинграда. В честь этой памятной даты в Энергетическом колледже в группах С1.1, С1.2 и ЭМС1 прошло мероприятие, направленное на воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирование осознания исторического прошлого, воспитания чувства сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда.

Заместитель диреткора по ВР Сайгид Джамалудинов и кураторы групп Залина Сурхаева и Мадина Эминова  рассказали студентам о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами. Мероприятие  сопровождалось отрывками из художественных фильмов посвященных блокаде Ленинграда.