Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

В Энергетическом колледже прошла акция памяти "Блокадный хлеб"

В Энергетическом колледже прошла акция памяти "Блокадный хлеб" В Энергетическом колледже прошла акция памяти "Блокадный хлеб" В Энергетическом колледже прошла акция памяти "Блокадный хлеб" В Энергетическом колледже прошла акция памяти "Блокадный хлеб"

27 января 2024 12:01

Количество просмотров: 245

27 января в годовщину снятия блокады Ленинграда в Энергетическом колледже прошла акция памяти "Блокадный хлеб". Кусочек «блокадного хлеба» — это символ, и главное — наша память о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости ленинградцев.

Как сказал студент 1 курса Магомед Алиев: «Я рад, что такая акция проходит в колледже! Очень важно сохранять память об этой героической странице истории нашей страны и передавать её следующим поколениям. Я горжусь мужеством ленинградцев в годы блокады!»

Акция «Блокадный хлеб» в Энергетическом колледже стала ярким и значимым событием, которое оставило глубокий след в сердцах студентов. Она напомнила каждому о важности бережного отношения к истории своей страны и о необходимости помнить и уважать подвиги своих предков.