Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом В колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2021 11:09

Количество просмотров: 689

3 сентября – памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

  В целях сплочения всего гражданского сообщества в противодействии терроризму представители органов власти волонтеры, общественные организации, простые граждане и дети участвуют в массовых культурных и спортивных мероприятиях, посвященных траурной дате.

  В целях исполнения комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации в колледже ведется работа по организации и проведению мероприятий, посвященных этому дню. Для информирования студентов колледжа и населения города были подготовлены информационные материалы. В группах проведены классные часы «Терроризм – всемирная угроза», единый Республиканский урок «Россия против террора».

  Сегодня жизненно важна общественная, гражданская поддержка борьбы с терроризмом до полной победы над ним, до полного исчезновения этого чудовищного явления.