Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Международный день учителя

5 октября 2021 10:10

Количество просмотров: 567

Дорогие преподаватели Энергетического колледжа!

Поздравлю Вас с профессиональным праздником - Международным днём учителя, который каждый год 5 октября празднуется во всем мире.

Педагог! Нет важнее профессии на земле! Преподаватели воспитывают поколения тех, кто творит нашу историю сегодня, тех, кто придёт им на смену завтра. И от того, каким будет это поколение, зависит будущее России.

Сейчас много говорится о модернизации отечественного образования, о приоритетном его развитии. Претворяются в жизнь новые методики, новые обучающие технологии. Но ничто не заменит студенту преподавательской мудрости и доброты, таланта и мастерства. Быть преподавателем в столь непростое время перемен крайне сложно. Именно поэтому руководству необходимо повышать статус преподавательской профессии, поддерживать преподавателей не только морально, но и материально.

Разрешите в этот праздничный день поблагодарить вас за благородный труд и пожелать большого счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, любви и уважения студентов!