Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

С Новым 2021 годом!

31 декабря 2020 09:12

Количество просмотров: 309

Поздравление директора с Новым 2021 годом!
Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Энергетического колледжа! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом! 
Уходящий год был непростым. Он бросил нам новые вызовы, поставил цели и задачи, которые требовали незамедлительного решения. 2020 год доказал нашу сплоченность, стойкость и мудрость в решении всех проблем.
Мы выстояли перед многими трудностями, вызванными пандемией коронавируса: полный переход на дистанционное обучение за один день, организация учебного процесса без потери качества образования, зачеты , экзамены и приемная кампания в онлайн-режиме – все это колледж стойко выдержал благодаря сотрудникам и студентам. Коллектив Колледжа слаженно и добросовестно трудился, прилагая огромные усилия и показывая свой профессионализм изо дня в день.
Свою верность и преданность колледжу также доказали наши студенты, которые с первых дней пандемии в качестве волонтеров бросились на помощь горожанам, населению республики, старшему поколению. Невзирая на всю опасность, они доставляли лекарства, необходимые продукты тем, кто находился на самоизоляции. Волонтеры колледжа на деле показали, добровольчество – истина, которой они следуют. Я рад, что в Энергетическом колледже учится такое поколение студентов, которое никогда не оставит человека в беде, всегда придет на помощь.
Мы завершаем год с немалыми победами и достижениями. Наша работа оценена по достоинству в федеральных и региональных рейтингах. 
Мы вступаем в новый год с новыми силами и задачами. Миссия колледжа будет направлена на формирование нового поколения профессионалов, реализующих цели и ценности устойчивого развития Российской Федерации. Уверен, что наши три девиза – ответственность, воля и усердие – приведут нас к успеху.
Дорогие друзья! Я благодарен всему коллективу за самоотверженный труд в приумножении достижений родного колледжа. Пусть 2021 год будет столь же богатым на творческие идеи, профессиональные взлёты, на успех и признание! Пусть Новый год принесет в каждый дом счастье, станет для всех нас годом мира, согласия и добрых перемен!
От имени руководства колледжа и от себя лично хочу пожелать сотрудникам, студентам и выпускникам, а также всем нашим близким еще больших побед, исполнения желаний и самое главное – крепкого здоровья! 
С уважением, директор ПО АНО «Энергетический колледж», профессор Аслан Юсупович Хаппалаев.