Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

С Днем матери!

24 ноября 2019 02:11

Количество просмотров: 444

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Спасибо вам, наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Быть мамой - особенная работа: так хочется уберечь ребенка от чрезмерных нагрузок и разочарований от учебы. Но именно вы вдохновляете своих детей на новые победы, именно вы своей верой раскрываете в них таланты.
От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья, удачи во всём, радости и благополучия!
Директор ПО АНО «Энергетический колледж» Аслан Юсупович Хаппалаев.