Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Представители Союза WorldSkills Russia провели аудит Энергетического колледжа.

10 августа 2019 12:08

Количество просмотров: 427

9 августа, Энергетический колледж с рабочим визитом посетили сотрудники Управления регионального развития Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)» Максим Дмитриев, Надежда Карева и Александра Ходакова.


Представители Союза провели в колледже анализ материально-технической базы на их соответствие международным стандартам WorldSkills по компетенции «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ».


Проверка колледжей республики организована по поручению Председателя Правительства РД Артёма Здунова, которое он дал на июльском совещании по вопросам развития движения WorldSkills в регионе. В частности, премьер поручил министерству труда и социального развития РД, министерству образования и науки РД, а также ответственным из органов исполнительной власти РД за развитие закреплённых за ними компетенций WorldSkills провести аудит с привлечением представителей из Союза.