Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

20 декабря 2021 09:12

Количество просмотров: 671

Министерством Просвещения Российской Федерации согласно Приказа № 245 от 23 октября 2020 года Чавтараева Надия Гаджиевна заведующая отделением Энергетического колледжа награждена нагрудным знаком с присвоением звания «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Заслуженная награда была вручена директором колледжа в торжественной обстановке 20 декабря 2021 года на мероприятии в актовом зале, посвященном 10-летнему юбилею Энергетического колледжа и Дню энергетика.

Звание «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» - это оценка за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижения и заслуги в сфере образования.

Чавтараева Н. Г. начала свою педагогическую деятельность с 1991 года в Каспийском Профессиональном техническом училище №1. В 1997 году училище реорганизовано в Профессиональный лицей № 1. Прошла все этапы педагогической деятельности: мастер производственного обучения, преподаватель, заместитель директора. После ликвидации лицея в 2011 году продолжила работу в Энергетическом колледже на должности методиста, заведующего отделением совмещая работу диспетчером по расписанию и преподавателем экономических дисциплин. В настоящее время является руководителем Центра профориентации и трудоустройства выпускников колледжа.

Надия Гаджиевна поздравляем Вас с получением высокой награды! Желаем новых успехов на благо родного колледжа и выражаем надежду, что Ваши знания и опыт будут способствовать дальнейшему развитию педагогики и повышению экономического потенциала страны.