Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Победитель грантового конкурса Северо-кавказского молодежного образовательного форума «Машук -2019»

20 сентября 2019 02:09

Количество просмотров: 415

Студент 4 курса Энергетического колледжа Ахмедов Амир стал победителем грантового конкурса Северо-кавказского молодежного образовательного форума «Машук -2019». 20 сентября, в Москве подвели итоги грантового конкурса Северо-кавказского молодежного образовательного форума «Машук -2019». Одним из победителей стал студент 4 курса Энергетического колледжа Амир Ахмедов. На конкурсе он представил проект « Я и мои друзья. Фестиваль для Молодежи в возрасте с 14 до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья» и выиграл 150 тыс. рублей на его реализацию.
Задачами проекта является:
1. Выявить творческие способности детей и молодежи с ОВЗ, проживающих в специализированных интернатах или коррекционных школах, развитие талантов и способностей и включение их в культурно-образовательное пространство республики.
2. Провести мастер-классы от профессиональных исполнителей и специалистов, а также обмен опытом педагогов и специалистов по работе с данной категорией детей по смещению фокуса с ограничения ребенка, связанные со здоровьем, препятствующие развитию талантов и способностей.

3. Организовать концерт, акции, выставку и иное культурное мероприятие в рамках фестиваля.
Поздравляем Амира и желаем ему больших побед.