Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Неделя правового просвещения

Неделя правового просвещения Неделя правового просвещения Неделя правового просвещения Неделя правового просвещения Неделя правового просвещения

25 ноября 2020 12:11

Количество просмотров: 281

Неделя правового просвещения

       Сегодня, 25 ноября, в рамках Недели правового просвещения среди обучающихся образовательных организаций по доведению норм законодательства Российского Федерации, устанавливающих ответственность за участие и содействие в террористической деятельности в Энергетическом колледже прошла встреча студентов первых курсов с инспектором ПДН Акимом Владимировичем и руководителем отдела просвещения Муфтията РД по г. Каспийск Мурадом Магомедовичем. Вел встречу руководитель МЦ Сайгид Джамалудинов.

       Беседа со студентами была направлена на повышение правовой грамотности несовершеннолетних, формирование у них желания изучать законы, а также уважать их требования и сформировать непримиримое отношение к терроризму, экстремизму, жестокости и насилию.

       Беседа прошла в теплой и дружеской обстановке. Студенты задавали интересующие их вопросы и получали развернутые ответы на них. Встреча прошла с соблюдением всех норм безопасности в связи со сложившейся обстановки по распространению коронавирусной инфекции.