Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

«День Знаний»

«День Знаний» «День Знаний» «День Знаний» «День Знаний» «День Знаний» «День Знаний»

3 сентября 2020 08:09

Количество просмотров: 384

1 сентября в Энергетическом колледже  прошла торжественная линейка, посвящённая к «Дню знаний» .


С приветственным словом к собравшимся обратился директор Колледжа, профессор Хаппалаев Аслан Юсупович.


«Я рад приветствовать вас всех сегодня в стенах нашего колледжа. Ежегодно мы открываем учебный год торжественной линейкой и пышной концертной программой. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране в этом году проводим только линейку для первокурсников. Хочу поздравить всех с «Днём знаний» и пожелать вам лёгкой учёбы. Наш колледж один из ведущих не только в Республике, но и по всей России. Студенты, которые окончили наш колледж, востребованы на рынке труда по всей России, и принимают активное участие во всех олимпиадах и занимают первые места. Успехов вам в ваших начинаниях» - подчеркнул в своём выступлении директор колледжа. 


Перед студентами первых курсов и их родителями так же выступили заместители Директора, заведующие отделениями, руководитель МЦ и родители выпускников прошлых лет после чего все первокурсники разошлись по кабинетам на свой первый кураторский час.