Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Новости

Энергетический колледж присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса!

Энергетический колледж  присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса! Энергетический колледж  присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса! Энергетический колледж  присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса! Энергетический колледж  присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса! Энергетический колледж  присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса! Энергетический колледж  присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса!

27 мая 2022 07:05

Количество просмотров: 1145

Преподаватели, сотрудники и студенты Энергетического колледжа приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для Донбасса. Крупы, чаи, книги, одежда, канцтовары, предметы личной гигиены были собраны и переданы в благотворительный фонд «Инсан», для дальнейшей отправки в Донбасс.

«Мы не можем остаться равнодушными, считаем, что помочь людям необходимо! Именно сейчас пришло время проявить великодушие, благородство, заботу, любовь, участие. Мы своих не бросаем», — отметил директор Энергетического колледжа, профессор Аслан Юсупович Хаппалаев.