Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Жизнь колледжа

Занятия на тему: "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки"

Занятия на тему: "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки" Занятия на тему: "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки" Занятия на тему: "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки" Занятия на тему: "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки"

22 марта 2022 06:03

Количество просмотров: 605

22.03.2022 г. в ПО АНО "Энергетический колледж" в соответствии с перечнем просветительских уроков в группах Э2 и ЭМС1.2 преподавателем информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности Э.С. Сабиевой были проведены занятия на тему: "Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки". Цель урока - формирование у обучающихся активной жизненной позиции, информирование обучающихся о высоком уровне информационных технологий в России и перспективах развития.