Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 368300, Республика Дагестан, город Каспийск, улица Алфёрова, дом. 2. Как добраться: маршрутное такси №10, автобус №100
  • +7 (988) 223-97-21
  • energocollege@yandex.ru

Абитуриентам

Просветительские семинары по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде.

Просветительские семинары по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. Просветительские семинары по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. Просветительские семинары по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. Просветительские семинары по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде.

25 мая 2022 10:05

Количество просмотров: 1171

25 мая в Энергетическом колледже представители Министерства по делам молодежи Республики Дагестан провели просветительские семинары по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде.

В рамках встречи со студентами сотрудник Минмолодежи РД Шевкет Крумов рассказал о мерах профилактики и противодействия идеологии экстремизма и терроризма в сети интернет. Выделил актуальные угрозы использования преступниками элементов информационно психологических манипуляций в распространяемом противоправном контенте и ознакомил с основными статьями УК РФ, предусматривающих ответственность за преступления, совершаемые в том числе с использованием сети «Интернет». Кроме этого, обучающимся  рассказали о многовековой истории, уникальной природе родного края, промыслов и выдающихся личностей из различных областей наук, прославивших нашу республику во всем мире.